вторник, 16 августа 2011 г.

Клуб любителей Chatelaine встречает друзей!

Дорогие поклонницы творчества  Мартины Розенберг!
Пришло время и наш Клуб зажигает свой "огонек" на просторах блогосферы.
Мы с вами уже давно друг друга знаем по одноименному Клубу на портале "Девичник", который мы с любовью и трепетом создавали вместе почти два года.
У нас были уникальные процессы и мастер-классы, ценнейшая информация и обмен опытом с виртуозными, не побоюсь этого слова, мастерицами и просто теплое дружеское общение. Интерес к Клубу и количество  его участниц неуклонно возрастало.
Это было наше любимое место в Интернете.
 После  технических проблем с Порталом "Девичник" и потерей данных, стала очевидна необходимость запасного уютного местечка, где мы могли бы также свободно и интересно общаться, советоваться, накапливать полезные материалы и все прочее, что мы делали на Девичнике.  Этот блог может прекрасным дополнением к общению в рамках форума, может  послужить Галереей  для Клуба и ресурсом важной информации и своеобразной страховкой, что наши наработки не  растворятся в виртуальном пространстве и смогут принести немало пользы влюбленным в волшебные сады Мартины Розенберг.
Приглашение стать полноправным участником блога  и возможность  создавать темы-сообщения  будут отправлены всем завсегдатаям Клуба и желающим присоединиться с процессами новичкам.

Ждем предложений, пожеланий, а главное участия в жизни нового блога!

Желающие присоединиться к соавторству пишите    Светлана  . Указывайте адреса блогов, если они у вас есть, будем ставить ссылки.



21 комментарий:

  1. Здорово! А другие клубы будут создаваться? а то без Девичника грустно прямо :)

    ОтветитьУдалить
  2. Про другие Клубы не знаем. Давайте пока надеяться, что Девичник оживет.

    ОтветитьУдалить
  3. Света, ну какая-же ты умница! Прямо "пламенный мотор"!!!
    Молодец - организовываешь, придумываешь. Надо что-то делать, ты права.
    Даже если Девичник заработает, думаю, отдельный блог не помешает.
    Вставлю реплику на вопрос titmouse. Думаю, другие клубы создаваТЬСЯ не будут! Сами они не создадутся. Их надо создаваТЬ!!!! Вот, если кто-то из других клубов Девичника возьмёт на себя труд, так-же, как и Света, создать подобные блоги, тогда и клубы будут.

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана! Огромнейшее спасибо за создание блога и приглашение!!!
    Очень оченнь грустно без Клуба

    ОтветитьУдалить
  5. О, очень надеюсь, что создавать блог будут дружно все, кто неровно дышит к дизайнам Мартины.
    Это же все для нас!
    Уже можно показывать процессы и загружать фото готовых работ. Расставим теги и будет все "по полочкам" аккуратненько лежать.
    Девочки, кто не знаком с ведением блогов, но хочет присоединиться,не бойтесь, это не сложно, так же как и на форуме.
    В Верхней горизонтальной панели выбираем "новое сообщение" и вперед!

    ОтветитьУдалить
  6. Светуль,привет!
    Вроде я сумела сделать ЭТО))) Безусловно,я "за"! Единственная сложность - как собрать сюда всех наших по максимуму.Спасибо большое за всё,наконец-то опять близких людей можно увидеть!
    Обязательно создам своё сообщение,дайте только дошить ещё одну часть)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ура, девочки! Я с вами! Соберемся и тут потихоньку, запасной аэродром точно не повредит. Я пока "чайник" по блогам, буду осваиваться.

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана, большое спасибо за возможность снова встретиться с друзьями "по счастью"!
    Всем огромный привет! Надеюсь скоро здесь соберется весь Клуб. Я в ведении блогов полный чайник, но буду осваивать. Очень хочется похвастать законченной осенней панелькой и начатым Египтом.

    ОтветитьУдалить
  9. Светочка спасибо большое за создание блога! Спасибо тебе за бьеспокойство о нас всех и о нашей любви к Мартине. Спасибо за то что ты есть! С удовольствием приму участие в работе блога!

    ОтветитьУдалить
  10. да, будем надеяться на хорошее в ситуации с девичником, и - Света, Лена - спасибо что делаете столько много для "влюбленных в волшебные сады Мартины Розенберг"!

    ОтветитьУдалить
  11. Вот и я...как говорится проба пера...По всем сильно соскучилась!

    ОтветитьУдалить
  12. Света, я с вами :-)))) Хоть и мало времени сейчас уделяю вышивке, но без неё не могу. А вот только что отшила ибисов в левой стороне Египта.... чуть-чуть, но ЕГИПЕТСКИЙ САДИК ПРОДВИНУЛСЯ :-)))))

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, как я соскучилась по всем вам!!! И по процессам, и по общению, и по Девичнику. Попробую тоже в блоге участвовать по мере сил, к сожалению работа не дает развернуться. Пустынька медленно, но все-же шьется! Постараюсь закончить к октябрю :)))

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки так было плохо без вас, ваших показов и рассказов. Присоединяюсь ко всем благодарностям к создателям этого блога и обещаюсь помогать по мере сил. Но чуть позже, когда вернусь домой.

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо Лене, что выслала приглашение! Я, как и все, испереживалась из-за отсутствия возможности быть на Девичнике. Это было просто горе...
    А теперь отчитываюсь: Китайца шить начала. Мне нравится)
    Девочки, я тоже - чайник!)))Будем учиться новому)

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки ,здравствуйте))) Меня зовут Ольга,я новенькая у вас,спасибо Лене за высланное приглашение,только нашла ваш клуб на девичнике,что успела почитала - а тут такое))))С радостью присоединюсь в вашу дружную компанию - хотя чайник полный еще)))Спасибо еще раз Свете и Лене за такое нужное дело!
    Мечтаю вышить Японский садик,сейчас на этапе заказа материалов , и буду учится)))

    ОтветитьУдалить
  17. Оля, добро пожаловать в нашу компанию!
    Это здорово, что в таких испытаниях наш Клуб не только не теряет "бойцов" но и крепнет новыми силами.

    ОтветитьУдалить
  18. How awesome!!! :D I can't wait to see all the beautiful pictures that will be on this blog. The Followers gadget isn't working.... but I will keep checking back so I can Follow. :D

    ОтветитьУдалить
  19. Девушки,всем здравствуйте!) Я случайно попала сюда, но уже вижу, что хочу остаться)). Принимаете новеньких?
    поизучаю пока, ознакомлюсь..
    я крестиком вышивала, а сейчас лоскутным шитьем увлеклась..но к вышивке всегда неровно дышала...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Принимаем новеньких, конечно. Очень приятно, что Вы к нам заглянули и решили побыть с нами! :) Приглашаю заглянуть к нам на Девичник (синяя ссылка справа в колонке над "содержанием блога")
      На данный момент там информации больше.

      Удалить