понедельник, 17 октября 2011 г.

Online 87 - Russian Winter Church Sampler....

"Посмотрите, как по-разному выглядит дизайн на цветном фоне!  Церковь  в канун Рождества ...  зима, мороз,  снежные сугробы кругом. Золотые  купола, огни на огромной елке,   сани с  укутанными людьми спешат домой ....
Блеск  бисера и  кристаллов этого, богато украшенного сэмплера  будет отражать свет ваших свечей в Рождественскую ночь ... "

"Тема: типичная   сценка  Русской зимы. Вы можете увидеть заснеженный монастырь (Ипатьевский) в глубоких снегах. Прекрасная большая Рождественская елка: все украшено свечами, гирляндами и игрушками..."
Надпись "С Рождеством" можно сделать на многих языках (даже конечно!, на русском)
Размер  дизайна  257 х 297  стежков.
Будут использованы: DMC, традиционные шелка, металлик  и, конечно, ! бисер и кристаллы.   Специальные швы,  хорошо объясняются диаграммами.
А так же будут даны преобразования из оригинальных материалов в  DMC.
Этот класс начнется в ноябре 2011 года и будет длиться  в течение 12 месяцев  до конца октября 2012.  Вы получите 4 части этой конструкции - в ноябре / февраль / май / август .
Дизайн доступен только через группу.

Многие уже увидели, что этот дизайн  аналогичен   German Christmas Market Sampler   (Немецкий  Рождественский рынок) то же расположение, но на "другой сцене".

11 комментариев:

  1. Мне нравится, еще как! Особенно на черном и лиловом. Лиловые морозные сумерки перед Рождеством. Наконец то пригодятся мои запасы Белфаста сиренево-лиловых оттенков! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!!! Мне тоже на лиловом больше всего понравилось. И на черном эффектно смотрится, как и большинство Мартининых дизайнов.

    ОтветитьУдалить
  3. А мне на черном очень нравится.... :)

    ОтветитьУдалить
  4. А меня немного смущает огромная звезда над куполами...

    ОтветитьУдалить
  5. А как можно к вам присоединиться? Что нужно для участия?

    ОтветитьУдалить
  6. Чтобы стать соавтором блога нужно Ваше желание вышивать Мартину и делиться со всеми красотой, которую вышиваете. Если у Вас уже есть процесс, напишите мне свой E-mail, вышлю вам приглашение на соавторство. ArabicaMix@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  7. ой, нет я еще ничего не вышивала этого автора, мне понравился этот дизайн... но наверное там есть какие-то сложности? да? кроме крестиков еще другие шовчики?

    ОтветитьУдалить
  8. Фея, шовчики, конечно есть, но все они легки в исполнении - всегда есть подробная инструкция.
    Так что это не должно Вас останавливать.

    Очень мне нравится эта картинка... Особенно на темном фоне - мне кажется, что церковь выглядит более объемно. (Света, там у тебя в запасах отличный лиловый был :-) И елочка милая, и сани. Но вот звезда сверху очень ... напрягает... Была бы, что ли, на снежинку больше похожа. Не определилась пока

    ОтветитьУдалить
  9. Светочка, ты сама то когда за эту красоту примешься?

    ОтветитьУдалить
  10. Фея, по поводу швов Я с Машей целиком согласна.
    Здесь никаких преград нет. Наоборот это очень увлекательно. Если есть вопросы по вступленитю в группу и т.п обращайтесь, только на странице "Горячей линии" или мне на е-mail (в пред. комменте)
    ............
    Звезда немного тяжеловата, но может это только кажется. Ведь в Немецком рынке такая же. А на вышитом хорошо.
    Звезда такая крупная и, как бы впереди, наверное потому, что главная тема это Рождество, а уже потом, смотрим на местные сюжеты:немец рынок или наша церковь. Все под этой звездой.
    ............
    Маша, я если буду то, как раз на лиловом.
    Саша, сейчас даже не представляю, куда мне его втиснуть! Все-равно он рассчитан до следующего года.
    .............
    Похоже, Мартина совсем отказалась от SNC: больше стало GLO и DD.
    Много бисера здесь и кристаллов разных: бусинки, висюльки, цветочки... АХ!
    Интересно, в Парижских тоже нет SNC (я не подписывалась ни на один пока).

    ОтветитьУдалить