четверг, 15 марта 2012 г.

Rose Lights

Из давнишнего, но здесь еще не показывала - Rose Lights. Это был мой самый первый дизайн Мартины, проба пера, так сказать. Проба оказалась удачная, шить все эти разнообразные стежочки восхитительными шелковыми и прочими ниточками очень-очень понравилось, и все - пропала! Теперь не представляю как вообще можно жить без всей этой красоты - необыкновенных садиков, чудесных ниточек, шовчиков, бисера и кристалликов!
Розовый садик

Листочки и буковки

Стрекозки и шармики

И уголочек с гирляндочками

9 комментариев:

  1. Лена, какой невероятно нежный, ажурный, воздушный дизайн! Мне он о-о-очень нравится.
    Может быть, когда - нибудь и до него доберусь.

    ОтветитьУдалить
  2. Я в восторге от вашей работы! Очень нравится сочетание цветов! Необыкновенно красивые ниточки!

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепный! Такой кружевной и романтичный!

    ОтветитьУдалить
  4. красивая работа в красивом оформлении!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый садик! Оформление просто восхитительное!
    Я тоже после первого же сада уже не могу без Шателайн...

    ОтветитьУдалить
  6. Я совсем недавно узнала про дизайны Chatelaine и была очарована, как все мы:). Стала просматривать каталог и сразу же влюбилась в Rose Lights . Следовательно и у меня это станет пробой пера. Спасибо, за показ Вашей работы! Мне очень понравилось.Всегда боязно начинать не взглянув хотя бы на один отшив. У меня к Вам вопросы: Инициалы внизу- если возможность (предусмотрено ли дизайном) вставить любые либо в схеме только две буквы? Ткань кажется отличной по цвету от картинки на сайте. Это так? Вы по рекомендованной вышивали или выбрали свой цвет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карина, ткань у меня рекомендованная по ключу, картинки вообще всегда отличаются от живого исполнения. Для первого опыта хотелось попробовать именно все рекомендованное. Можно взять чуть посветлее ткань, но тогда не так ярко выделяются "кружева" в бордюре, хотя получается не менее красиво. Алфавит в схеме есть полностью, и цифры тоже все, можно выбирать все по своему усмотрению.

      Удалить
  7. Карина, если можете зайдите на "девичник" по ссылке справа. У нас в Клубе есть отдельная тема по этому дизайну и там больше информации и быстрее реакция на все вопросы.
    Пока могу сказать, что приложен алфавит.

    ОтветитьУдалить
  8. Красота)))) я тоже поймалась в сети этого садика, надеюсь моя мечта сбудеться ....

    ОтветитьУдалить