вторник, 10 марта 2015 г.

 ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ КЛУБА
 От  имени нашего   Клуба  фанатов Chatelaine хочу  рассказать о важном и радостном для нас событии.  Сегодня открылась выставка наших работ по дизайнам    любимой Мартины.
Недавно мы отметили  5-летие нашего Клуба и сейчас проводим выставку. 
Конечно, мы посвящаем ее нашей  Леди из Замка - нашей Мартине!
К нам в гости пришли наши родственники и друзья,  представители  поставщиков товаров для рукоделия,  некоторых печатных изданий, он-лайн портала о рукоделии, фотографы, дизайнеры  и др.
Мы постарались  рассказать, почему нам так нравится то, что делает  Мартина, о ее творческом пути с самого начала, об особенностях ее дизайнов.
Это первая самостоятельная выставка Куба. И мы постарались вложить все свои силы и эмоции в ее организацию.  Создавали и монтировали экспозиции, составляли списки приглашенных,  расписание  работы выставки и  график дежурств. Даже организовали небольшой фуршет  в честь открытия.
Мы очень волновались, чтобы все прошло хорошо.
 И очень радовались большому интересу со стороны публики.
Приглашаем посмотреть  зарисовки со дня открытия.
Надеемся, что подобные клубные мероприятия   будут проходить время от времени. Такие события несомненно приносят не только волнение организаторам, но массу положительных впечатлений участникам и гостям. 

 Вчера было просто ЗДОРОВО!
Приглашаем посмотреть  зарисовки со дня открытия.

Наши альбомы:
1 , 2, 3,
4, 
5
Публикация в ЖЖ
 Блог Nightingale
Блог oksa-businka
Модератор Клуба

Адрес: Москва, Моховая ул., д. 10 стр.2
Далее выставка будет открыта для свободного посещения в соответствии с графиком НТО: будни - с 16 часов до 20 часов
выходные - с 13 - 18 часов .
Уточнить часы работы можно по телефону 7(985) 364-44-90

4 комментария:

  1. Примите мои поздравления!!!! Потрясающая выставка!!! Большое спасибо за чудесные альбомы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я здесь, чтобы поделиться свидетельством того, что для меня сделала хорошая надежная кредитная компания, я из России, и я прекрасная мать троих детей. Я потеряла свои средства, пытаясь получить кредит на расширение моей компании вечнозеленой группы это было так тяжело для меня и моих детей, что я пошел в Интернет, чтобы получить помощь по ссуде, вся надежда была потеряна до тех пор, пока в один роковой день я не встретил своего друга, который недавно получил ссуду от очень честного человека, мистера Бенджамина. она познакомила меня с этим честным кредитным специалистом, г-ном. Бенджамин, который помог мне получить ссуду в течение 5 рабочих дней, я навсегда буду благодарен мистеру Бенджамину за то, что он помог мне снова встать на ноги. вы можете связаться с мистером Бенджамином по электронной почте: 247officedept@gmail.com они не знают, что я делаю это для них, но мне просто нужно это сделать, потому что есть много людей, которые нуждаются в помощи по кредиту, пожалуйста, приходите этот честный человек, и вы тоже можете быть в безопасности .whatsapp: (+ 1 989-394-3740)

    ОтветитьУдалить
  3. I like what you guys are up too. Such intelligent work and reporting! Keep up the superb works guys I’ve incorporated you guys to my blog roll. I think it’ll improve the value of my site

    ОтветитьУдалить