четверг, 7 декабря 2017 г.

Мартина ушла

Два дня назад мы узнали страшную и очень печальную для нас новость.
Мартина Розенберг скоропостижно скончалась...

Пусть земля ей будет пухом.....

7 комментариев:

  1. Очень печальное событие... Но есть память и ее прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Как умерла?.. Да вы что? Какая жалось, пусть земля ей будет пухом. Такая талантливая женщина! :(

    ОтветитьУдалить
  3. Да, увы... Это так печально. Все потрясены этим известием. У нее было столько новых идей, планов... Невозможно поверить... Царствие Небесное.

    ОтветитьУдалить
  4. а я вот только только созрела на мандалу Париж... Да что ж это такое, что ж это твориться? У кого теперь заказывать схемы и материалы?

    ОтветитьУдалить
  5. Я здесь, чтобы поделиться свидетельством того, что для меня сделала хорошая надежная кредитная компания, я из России, и я прекрасная мать троих детей. Я потеряла свои средства, пытаясь получить кредит на расширение моей компании вечнозеленой группы это было так тяжело для меня и моих детей, что я пошел в Интернет, чтобы получить помощь по ссуде, вся надежда была потеряна до тех пор, пока в один роковой день я не встретил своего друга, который недавно получил ссуду от очень честного человека, мистера Бенджамина. она познакомила меня с этим честным кредитным специалистом, г-ном. Бенджамин, который помог мне получить ссуду в течение 5 рабочих дней, я навсегда буду благодарен мистеру Бенджамину за то, что он помог мне снова встать на ноги. вы можете связаться с мистером Бенджамином по электронной почте: 247officedept@gmail.com они не знают, что я делаю это для них, но мне просто нужно это сделать, потому что есть много людей, которые нуждаются в помощи по кредиту, пожалуйста, приходите этот честный человек, и вы тоже можете быть в безопасности .whatsapp: (+ 1 989-394-3740)

    ОтветитьУдалить
  6. I am actually glad to land at this blog post which contains plenty of useful information, thanks for providing this articulate information

    ОтветитьУдалить