понедельник, 12 сентября 2011 г.

Chinese Garden Mandala (часть 1, шьет Negem).







 







Вот и третий Китаец в нашем клубе. Я очень рада, что у нас такая компания образовалась.
С интересом наблюдаю, какими быстрыми темпами растет сад  realfeja.  Хотелось бы тоже так быстро шить, тем более, что процесс просто затягивает, но пока нет такой временной возможности (в выходные грибочки в лесу ждут:), только вечерами по чуть-чуть урываю время на любимое занятие).
Из новых стежков - очень понравился Rice Stitches, но если бы не лупа я бы точно глаза бы сломала от всей этой миниатюрной обшивки крестиков. Зато какой эффект в итоге!
Ну, а остальные стежки были знакомы по Японскому садику, так что с ними я
расправилась довольно быстро:)



















Уф, намучалась, пока вставила фото( Но, вроде получилось...

8 комментариев:

  1. Ой, как приятно) Даа садик классный, мне безумно нравится! он такой яркий и необычный.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Лена, согласна- компания у вас классная подобралась. И уже сейчас видно- все садики разные, но очень завлекательные. А у тебя что за тряпочка?

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, а где обещанная третья часть? Очень хочется посмотреть)
    Лена, я все-таки остановилась на Антик Белый, хотя сначала думала на Платине начать. Да и Японца вышивала на Антике Белом, хотя это не важно, поскольку оформлены они (Японский и Китайский) будут совершенно независимо друг от друга)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво!!! Великолепный сад!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой же он красивый получается! Ювелирная работа!!! И действительно, все разные....

    ОтветитьУдалить
  6. Очень мне нравится именно китайский сад, но я не вышивала ни разу эти дизайны. Стоит ли начинать с него? Или что попроще попробовать? Где покупают схему?

    ОтветитьУдалить
  7. Lalina,
    Если вы только начинаете знакомиться с дизайнами Мартины, рекомендую прочитать темы "Обзор материалов" и Он-лайн классы (перечень справа).
    Все новые дизайны (вышедшие за последний год, Китайский, в том числе) доступны только через он-лайн классы. Все остальные схемы (а также материалы) можно приобрести в инет-магазине ЕСС (у Синди). Ссылка есть на странице "Полезные для нас адреса".

    ОтветитьУдалить
  8. Negem, я решила выложить фото сразу 3,4,5,6 части :) К тому же, я только сегодня получила ниточку нужную для "глазиков". Скоро ждите)))

    ОтветитьУдалить