воскресенье, 16 октября 2011 г.

Технический вопрос

Девочки, на дополнительных страницах "Горячая линия" и др. слетают настройки для комментов (ставлю "разрешить комментарии", публикую, смотрю - "запрещено"???), ничего не могу пока сделать. Может это сам Блоггер шалит? В моем личном блоге такая же история.
  Ничего не подскажете?


Еще, со вчерашнего дня, при попытке войти на Девичник, возникает вот такое сообщение : 


 Это только моя радость или у  кого-нибудь еще есть. Кто-то заходил вчера-сегодня на Девичник?

10 комментариев:

  1. Свет, я вчера нормально на Девичник заходила. А сейчас он, как обычно утром не работает. Но такой таблички нет у меня.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже на других страницах кроме главной комментарии не пишутся. А на Девичник не заходила давно, он то не работает, потом он меня вообще выкинул из списков, пришлось заново регистрироваться,..в общем, жду пока он выздоровеет,.. а теперь и не пойду пожалуй, раз уж он ещё и вирус начал плодить...

    ОтветитьУдалить
  3. Света, у меня надписи про Девичник не выскакивает, как ты показала. Может у тебя просто настройки антивируса так сделаны, что такая надпись появляется?

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, у меня сейчас и антивирус стандартный, никакой специальной программы сейчас нет.
    А надпись только вчера появилась.
    Раньше такое встречалось при поиске на чужих сайтах. Но на Девичнике никогда не было. Можетмне снять запрет и войти, раз все ходят? Не может же эта зараза выборочно работать на отдельных пользователей?

    ОтветитьУдалить
  5. У меня хороший антивирусник. Зять компьютершик ставил. на других сайтах такое бывает, на Девичнике нет. Вот сейчас зашла. все нормально.

    ОтветитьУдалить
  6. У Блоггера сообщение в тех.поддержке, датированное 6 октября, что не работают доп. страницы. Извиняются, просят потерпеть.
    Ну, хоть с этим ясно. :) Будем ждать

    ОтветитьУдалить
  7. Свет, а еще это может быть настройка безопасности Windows. Попробуй более низкий уровень поставить. В моей версии - нужно зайти в Пуск - Панель управления - Брендмауэр Windows.

    ОтветитьУдалить
  8. Света, с Девичником у меня не было проблем, но вот на Yuku меня мой антивирус в какой-то момент перестал пускать (антивирус обновился автоматически и решил поумничать). Я вручную в настройках антивируса прописывала этот сайт как разрешенный.

    ОтветитьУдалить
  9. Так и не поняла, что это было. Вошла на Девичник с другого компа, ссылку из браузера отправила на свой, старую удалила и все заработало.

    ОтветитьУдалить
  10. Свет, у меня такое сообщение выскакивало на Девичник, но давно. Касперский развлекается)

    ОтветитьУдалить