четверг, 13 октября 2011 г.

Xmas Mystery 2012 - Celtic Angel with Irish Blessing

Он-лайн группа  "Рождественская мистерия" будет работать в течение 2012 года (начало  24 декабря 2011 года)  и состоит из 12 частей. Так как это тайна, то это превью - все, что можно будет увидеть, по крайней мере полгода.
Это не тема Рождества и Санты.
Конструктивная особенность  дизайна - это нежный ирландский Ангел в стиле модерн,  одетый в зеленое платье с блестящими крыльями, парящий над  полумесяцем из бисера и кристаллов.в окружении звезд  и дополнительно текст ирландского Благословения, вышитый через одну нить.   Декоративная "парчовая" кайма с кельтскими мотивами и в традиционных кельтских цветах.
  Этот Ангел  -  компаньон  для   Рождественского Ангела 2011 года - с противоположным расположением фигуры. Дизайны хороши вместе  для   расположения их на стене. 
  Цветовая схема будет включать "ночные цвета" и "цвета луны" , зелень разных оттенков. Дизайн будет лучше выглядеть на фоне оттенков ночи, но может также быть выполнен на белом или светлом фоне. 
Будут использованы DMC и шелка , металлики и бисер , а также Swarovski   для создания этой роскошной работы. 

3 комментария:

  1. Ангелочек супер! Причем на светлой ткани мне нравится гораздо больше.
    Представляю как все ээто будет празднично и шикарно.

    ОтветитьУдалить
  2. Жалко, никто у нас первого Ангела не шил, там должен быть шикарный бордюр-рамка, как и здесь.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот ангел очень понравился!! Бордюр узоры, платье - очень красиво, за лицо, конечно, побаиваюсь, но все поправимо ;)
    Посмотрела на yuku процесс Christmas Mystery 2011 - орнамент великолепный!

    ОтветитьУдалить